Москва
24 сентября 2014

Всем покупателям мобильных телефонов, планшетов, колонок и наушников мы дарим 1 месяц премиальной подписки на приложение Zvooq.

Zvooq — это бесплатный музыкальный сервис, простой и удобный в использовании. Для вас мы собрали огромную коллекцию музыки во всех жанрах – более 15 000 000 песен от популярных новинок до раритетных записей. 


 
Слушайте музыку на компьютере на сайте www.zvooq.ru  и в мобильном приложении Zvooq. Отмечайте на www.zvooq.ru любимые песни и они сразу же появятся в вашем телефоне в приложении.

Слушайте Zvooq где угодно и даже без интернета: на улице и в метро, дома и на отдыхе. Просто установите наше мобильное приложение и скачивайте понравившуюся музыку себе на телефон. 

Выбирайте сами, что слушать – плейлисты для любой ситуации и для каждого настроения от редакторов сервиса и от известных музыкантов. Создавайте собственное настроение – свои плейлисты и делитесь ими с друзьями. 

Активируйте свой подарок прямо сейчас: Зайдите на страницу http://zvooq.ru/code/ с компьютера или мобильного телефона и активируйте промо-код, напечатанный на вашем подарочном сертификате.

Приятного прослушивания!

Возврат к списку