Москва
4 сентября 2013

По официальной информации Samsung представит “умные” часы Galaxy Gear уже сегодня, 4 сентября. В преддверие этого события в Apple решили назвать предполагаемую дату выхода своего варианта часов, видимо желая подчеркнуть, что абсолютно никуда не торопятся.

А Apple в это время активно набирает команду специалистов для создания революционных iWatch. Тим Кук сообщил, что часы будут большими и функциональными. И отметил, что это устройство наверняка вернет людям интерес к часам, который был утрачен с появлением мобильных устройств.

Предполагаемая дата их выхода – вторая половина 2014 года.

Больше никаких комментариев не последовало. Но все эксперты в один голос утверждают, что нас ждет нечно и впрямь революционное. Ведь своей неторопливостью компания показала, что вновь идет по пути Стива Джобса и будет оттачивать каждую мелочь нового девайса до совершенства.

По слухам известно, что iWatch станут не просто аксессуаром для управления смартфоном и планшетом, а сможет работать как автономное устройство и удивит незаурядными способностями к коммуникации. Его основным достоинством станет биометрика, которая будет снимать показатели здоровья и физиологии владельца, включая количество пройденных шагов, частоту сердечных сокращений.

Возврат к списку