Москва
11 января 2013

Спешите: удивительный HTC Sensation XL Solo в комплекте с фирменными наушниками от Dr. Dre. Популярный рэппер точно знает толк в музыке. Ведь как только вы наденете эти закрытые динамические наушники — сразу поймете, что такого профессионального качества звука еще не слышали.

Если говорить о сравнении качества воспроизведения музыки, то с HTC Sensation XL с Beats Audio™ и превосходными наушниками Beats (в комплекте) ты легко почувствуешь разницу и ощутишь себя настоящим музыкальным экспертом.

Ведь теперь ты слушаешь музыку именно такой, какой ее задумывал автор. Тебе также доставит удовольствие большой экран с диагональю 4.7 дюймов и премиальный дизайн обтекаемого корпуса толщиной всего 9.9 мм.

Кроме того, в этом потрясающем телефоне есть запись видео в изумительном HD качестве, а в сочетании с отличным звуком ты получишь впечатляющие видеоролики и слайдшоу – в лучшем качестве, доступном для мобильных устройств.

HTC Sensation XL с Beats Audio™ обеспечивает превосходное звучание музыки в твоем смартфоне. Этот телефон создан специально для того, чтобы обеспечивать идеальный звук. Слушай музыку, и ты услышишь то, что раньше могло быть упущено.

Только т-с-с! Никому не говорите, что отдельно эти наушники стоят почти столько же, сколько весь комплект.

Возврат к списку