Москва
30 ноября 2012

iTunes 11 стала еще быстрее и проще. Все: от прослушивания музыки и просмотра фильмов до покупки программ и приложений — теперь намного удобнее. Что же нового в iTunes 11?

iTunes 11 стала еще быстрее и проще. Все: от прослушивания музыки и просмотра фильмов до покупки программ и приложений — теперь намного удобнее.

Что же нового в iTunes 11?

— Значительно более стильный и понятный интерфейс: весь контент теперь наглядно собран в одном месте. Кликнув на название альбома, вы увидите его содержимое, даже не открывая. Появилась специальная вкладка с непросмотренными файлами. Отлично, теперь не придется вспоминать, какой из 30 фильмов вы еще не посмотрели.

— Полностью обновленный плеер: от внешнего вида эквалайзера до миниатюрного окна воспроизведения. Чтобы сменить альбом или выбрать порядок следующих композиций, больше нет необходимости открывать всю библиотеку. Кнопки «Далее» и «Передать звук по AirPlay» сделают из вас настоящего ди-джея.

— Еще более тесная интеграция с iCloud: любые покупки, совершенные с вашего аккаунта автоматически переносятся на все устройства iOS. Более того, остановив воспроизведение на одном гаджете, вы сможете продолжить просмотр или прослушивание файла с того же места на другом.

— Улучшенные App Store, iTunes Store и iBookstore теперь дают рекомендации, представляют удобные «полки» с популярными файлами, знают историю ваших покупок и покажут список предпочтений. И самое важное: с помощью веб камеры, встроенной в ваш девайс, iTunes 11 сможет распознать код любой карты оплаты iTunes Gift Card!

Ну что, загружаем?

http://www.apple.com/itunes/

Возврат к списку