Москва
23 сентября 2013

Так сколько SIM-карт тебе нужно для счастья? Сегодня многие искренне думают, что никак не менее двух, а значит - мы снова вернулись к тематике двухсимочных умнофонов. На видавший виды разделочный стол 1CLICK попадает бюджетный четырехъядерный гаджет с кричащим названием.

Очередной галактический телефон не слишком-то покушается на твой личный бюджет, взамен предлагая обширный экран да сразу два живых номера при четырехпроцессорных ядрах. В чем тут подвох? Есть ли он вообще? Давай-ка выясним подноготную.

Чем начинен Победитель?

По-корейски узнаваемый гаджет снабжен 4,7 дюймовым AMOLED-экраном с таким же ударопрочным стеклом, что и у флагманского Galaxy S4. Рифленая задняя крышка отлична! С нею ухватистый телефон не уронишь. Качество сборки хорошее. Немного о грустном: бюджетность продукта вылилась в разрешение 480 х 800 при скромненьких 199 ppi. Как результат отдельные пиксели различимы.

Начинка продукта вполне соответствует его рыночной нише. Для сердца был выбран 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 200 на 1,2 ГГц в компании с GPU Adreno 203. Здешние 8GB памяти легко расширяются на 64 GB, а штатная камера в 5 Mpx готова записать видео 720 х 480 при 30 кадрах в секунду. Качество фотографий нормальное. Внедренная в шустрого Победителя большая съемная батарейка в на деле выдает типичное для Android-смартфонов время автономной работы.

О главном

Пара тутошних карт работает одновременно: ты можешь общаться по одной из SIM-карт, в то же самое время принимая звонки на другую. Собственно говоря, вот именно в этом и кроется главная фишка модели с вшитой в нее Jelly Bean. К качеству сотовой связи претензий тут нет ни малейших. В отзывах покупателей сказано, что игры из Google Play идут хорошо.

Когда бюджетность - не приговор

Симпотный, достаточно умный, большой и сразу с двумя номерами – так лучше всего изложить суть южно-корейской Галактики бюджетного розлива. Победитель? Ну, это едва ли – у телефона вагон конкурентов – однако же своего покупателя Win найдет обязательно! Имеем трубку без разорения кошелька с хорошим соотношением цены и возможностей, способную ярко развлечь на досуге.

Возврат к списку