Москва
21 ноября 2012

В 1CLICK очередное прибавление полезных аксессуаров —  умные электронные весы TargetScale. Быть в форме — уже не проблема!

В 1CLICK очередное прибавление полезных аксессуаров — умные электронные весы TargetScale.

Быть в форме — уже не проблема! Особенно, если у тебя есть умный помощник, который расскажет о состоянии организма, раскроет тайну идеального веса и порекомендует, как питаться. Достаточно лишь встать на весы, и на экране iPhone, iPad или iPod появится весьма ценная информация: индекс массы вашего тела, процент жира, воды и мышечной массы.

В роли строгого диетолога TargetScale. за секунду вычислят ваш идеальный вес и яркими светодиодными кольцами покажут, нужно ли бежать в спортзал. Чем ближе к центру они загораются — тем ближе вы к заветной цели. Весы общаются со всеми поколениями гаджетов Apple через специальное приложение, между прочим, бесплатное..

На что еще они способны? Запомнить информацию о каждом взвешивании, причем не только вашу, а всей вашей семьи (предел памяти – 8 пользователей). Весы ее проанализируют и скажут, сколько калорий вы должны съедать в день. Они будут заботиться о вас каждый день. Представляете, сколько средств и времени вы сэкономите с таким чудесным аксессуаром!.

Возврат к списку