Автомобильный инвертор Qumo QAI-901-500
Код товара: 2265796
Пока нет отзывов
Железобетонная гарантия
Даем кэшбэк 1,5%
Деньги вернутся на ваш счет, ими можно оплатить до 50% любого товара.
Нашему магазину 18 лет!
У нас было время разобраться в телефонах. Скорее всего, продадим что-то стоящее.
Qumo QAI-901-500 — эффективный автоинвертор. Девайс преобразует автомобильное 12 В напряжение в переменное (50 Гц 220 В) для питания бытовой техники. Это может быть ноутбук, дрель, светильник или другое устройство подходящей мощности. Модель выдает до 500 Вт. Отдельный USB-выход облегчает зарядку смартфонов.
Активно пользуйтесь сетевыми приборами без сети. Это очень нужная вещь в полевых условиях.
Вы можете оплатить покупку любым удобным Вам способом:
Оплата наличными
Курьеру* — Вместе с заказом вы получите заполненный гарантийный талон и чек.
* Только для Москвы и Московской области
Оплата картой
Оплата банковской картой возможно только на сайте при оформлении заказа.
Оплата по безналу*
Для юридических лиц:
Оплата в кредит*
Оформите заявку, кредитный специалист свяжется с Вами и предложит наиболее выгодные условия.
Чтобы купить, не нужно копить!
Оцените наши преимущества:
    1. Кредитное решение за 2 минуты в 95% случаев